1+ комната, 42 м2
1+ комнатная 41.60 м²
6 685 120 ₽
160 700 ₽
5.69 м²
3.86 м²
2.70 м
null эт.
35.54 м²
5 530 024 ₽ ₽
- 1 155 096 ₽
3 эт.
35.54 м²
5 732 602 ₽ ₽
- 952 518 ₽
null эт.
41.55 м²
5 887 635 ₽ ₽
- 797 485 ₽
null эт.
41.60 м²
5 944 640 ₽ ₽
- 740 480 ₽
null эт.
41.55 м²
6 045 525 ₽ ₽
- 639 595 ₽
null эт.
40.56 м²
6 209 736 ₽ ₽
- 475 384 ₽
null эт.
41.60 м²
6 223 360 ₽ ₽
- 461 760 ₽
3 эт.
40.56 м²
6 258 408 ₽ ₽
- 426 712 ₽
До II кв. 2028 г.
Дом 2
3 секция
2 из 8 эт.
№61
160 700 ₽
5.69 м²
3.86 м²
2.70 м
1+ комнатная 41.60 м²
6 685 120 ₽

Отделка
Получистовая

от 24 887 ₽/мес.
6 685 120 ₽