1+ комната, 45 м2
1+ комнатная 44.55 м²
7 969 995 ₽
Что входит
Стоимость за м²
178 900 ₽
Площадь кухни
5.62 м²
Площадь санузла
4.08 м²
Высота потолков
2.70 м
ЖК «ZNAK» (Ижевск)
До IV кв. 2026 г.
Дом 20
4 секция
7 из 8 эт.
№114
Стоимость за м²
178 900 ₽
Площадь кухни
5.62 м²
Площадь санузла
4.08 м²
Высота потолков
2.70 м
1+ комнатная 44.55 м²
7 969 995 ₽
Что входит

Отделка
Получистовая

Рассчитать
7 969 995 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
7 секции
Сроки сдачи
IV квартал 2026 год
Количество квартир
246
- Квартиры с интеллектом
Получистовая
Получистовая отделка
Квартира с идеально ровными белыми стенами, которая полностью готова к финишной отделке.
Сравнить отделки
Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
7 969 995
Первый взнос
1 593 999
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.