Ижевск
Киров
Ульяновск
Екатеринбург
Пермь
Волгоград

2 комнаты, 57 м2

2 комнатная 57.45 м²

7 882 083 ₽

9 059 865 ₽

Что входит
2 комнаты, 57 м2
  • Планировка
  • На этаже
  • На генплане
  • Цикл солнца
Планировка
Стоимость за м²

157 700 ₽

Площадь кухни

10.23 м²

Площадь санузла

5.98 м²

Высота потолков

2.70 м

Квартиры такой же планировки

Квартиры такой же планировки,

но с другой ценой и на другом этаже

3 эт.

57.45 м²

9 008 160 ₽

7 837 099 ₽

- 44 984 ₽

4 эт.

57.45 м²

9 059 865 ₽

7 882 083 ₽

вы смотрите

ЖК «ZNAK» (Ижевск)

До IV кв. 2026 г.

Дом 20

3 секция

4 из 8 эт.

№81

КолясочнаяДвор - парк
Ещё 30
Стоимость за м²

157 700 ₽

Площадь кухни

10.23 м²

Площадь санузла

5.98 м²

Высота потолков

2.70 м

2 комнатная 57.45 м²

7 882 083 ₽

9 059 865 ₽

Что входит
Отделка

Отделка

Получистовая

Рассчитать

7 882 083 ₽

9 059 865 ₽

Паспорт проекта

Кол-во секций. Их этажность

7 секции

Сроки сдачи

IV квартал 2026 год

Количество квартир

246

Добрососедство
Получистовая
Получистовая отделка Квартира с идеально ровными белыми стенами, которая полностью готова к финишной отделке.

Рассчитайте ипотеку

Стоимость недвижимости
7 882 083
Первый взнос
1 576 417
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.
Платеж в месяц меньше
Платеж в месяц меньше

Найдено 4 предложения от 4 банков

Платеж в месяц меньше

Найдено предложения
от 4 банков