3 комнаты, 83 м2
3 комнатная 82.75 м²
11 105 050 ₽
Что входит
Стоимость за м²
134 200 ₽
Площадь кухни
10.69 м²
Площадь санузла
9.65 м²
Высота потолков
2.70 м
ЖК «ZNAK» (Ижевск)
До IV кв. 2026 г.
Дом 20
2 секция
7 из 8 эт.
№72
Стоимость за м²
134 200 ₽
Площадь кухни
10.69 м²
Площадь санузла
9.65 м²
Высота потолков
2.70 м
3 комнатная 82.75 м²
11 105 050 ₽
Что входит

Отделка
Получистовая

Рассчитать
11 105 050 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
7 секции
Сроки сдачи
IV квартал 2026 год
Количество квартир
246
- Квартиры с интеллектом
Получистовая
Получистовая отделка
Квартира с идеально ровными белыми стенами, которая полностью готова к финишной отделке.
Сравнить отделки
Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
11 105 050
Первый взнос
2 221 010
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.