Ижевск
Киров
Ульяновск
Екатеринбург
Пермь
Волгоград

1+ комната, 43 м2

1+ комнатная 43.36 м²

7 314 832 ₽

Что входит
1+ комната, 43 м2
  • Планировка
  • На этаже
  • На генплане
  • Цикл солнца
Планировка
Стоимость за м²

168 700 ₽

Площадь кухни

7.61 м²

Площадь санузла

3.81 м²

Высота потолков

2.70 м

Квартиры такой же планировки

Квартиры такой же планировки,

но с другой ценой и на другом этаже

2 эт.

42.56 м²

7 081 984 ₽ ₽

- 232 848 ₽

5 эт.

43.36 м²

7 314 832 ₽ ₽

вы смотрите

ЖК «Икигай»

До II кв. 2027 г.

Дом 2

1 секция

5 из 8 эт.

№20

КолясочнаяДвор - парк
Ещё 26
Стоимость за м²

168 700 ₽

Площадь кухни

7.61 м²

Площадь санузла

3.81 м²

Высота потолков

2.70 м

1+ комнатная 43.36 м²

7 314 832 ₽

Что входит
Отделка

Отделка

Получистовая

Рассчитать

7 314 832 ₽

Паспорт проекта

Кол-во секций. Их этажность

3 (8-8-8)

Сроки сдачи

2 квартал 2027 г

Эстетика как образ жизни
15 Га приватности
15 Га приватности
Наши смыслы — в уникальных подходах
Всё важное рядом
Высокий Сервис
Добрососедство
Получистовая
Получистовая отделка Квартира с идеально ровными белыми стенами, которая полностью готова к финишной отделке.

Рассчитайте ипотеку

Стоимость недвижимости
7 314 832
Первый взнос
1 462 966
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.
Платеж в месяц меньше
Платеж в месяц меньше

Найдено 4 предложения от 4 банков

Платеж в месяц меньше

Найдено предложения
от 4 банков