3+ комнаты, 91 м2
3+ комнатная 91.29 м²
12 789 729 ₽
Что входит
Стоимость за м²
140 100 ₽
Площадь кухни
7.91 м²
Площадь санузла
8.08 м²
Высота потолков
2.70 м
2 эт.
91.20 м²
12 430 560 ₽ ₽
- 359 169 ₽
3 эт.
91.29 м²
12 789 729 ₽ ₽
вы смотрите
4 эт.
94.05 м²
12 997 710 ₽ ₽
+ 207 981 ₽
7 эт.
94.05 м²
13 138 785 ₽ ₽
+ 349 056 ₽
ЖК «Икигай»
До II кв. 2027 г.
Дом 2
1 секция
3 из 8 эт.
№12
Стоимость за м²
140 100 ₽
Площадь кухни
7.91 м²
Площадь санузла
8.08 м²
Высота потолков
2.70 м
3+ комнатная 91.29 м²
12 789 729 ₽
Что входит

Отделка
Получистовая

Рассчитать
12 789 729 ₽
- Квартиры с интеллектом
Получистовая
Получистовая отделка
Квартира с идеально ровными белыми стенами, которая полностью готова к финишной отделке.
Сравнить отделки
Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
12 789 729
Первый взнос
2 557 946
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.
Платеж в месяц меньше
Платеж в месяц меньше
Найдено 2 предложения от 2 банков
Платеж в месяц меньше
Найдено 2 предложения
от 2 банков