Ижевск
Киров
Ульяновск
Екатеринбург
Пермь
Волгоград

2+ комнаты, 77 м2

2+ комнатная 77.39 м²

15 044 616 ₽

Что входит
2+ комнаты, 77 м2
  • Планировка
  • На этаже
  • На генплане
  • Цикл солнца
Планировка
Стоимость за м²

194 400 ₽

Площадь кухни

11.78 м²

Высота потолков

3.32 м

ЖК "Миры"

До III кв. 2028 г.

Дом 1

3 секция

13 из 17 эт.

№318

Вид на панораму городаЛифт до паркинга
Ещё 36
Стоимость за м²

194 400 ₽

Площадь кухни

11.78 м²

Высота потолков

3.32 м

2+ комнатная 77.39 м²

15 044 616 ₽

Что входит
Отделка

Отделка

Базовая

Рассчитать

15 044 616 ₽

Паспорт проекта

Кол-во секций. Их этажность

3 (13-15-16 эт)

Сроки сдачи

3 кв 2028 г

Добрососедство

Стоимость недвижимости
15 044 616
Первый взнос
3 008 923
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.
Платеж в месяц меньше
Платеж в месяц меньше

Найдено 2 предложения от 2 банков

Платеж в месяц меньше

Найдено предложения