2+ комнаты, 57 м2
2+ комнатная 56.75 м²
10 328 500 ₽
182 000 ₽
6.18 м²
2.72 м
2 эт.
56.67 м²
9 735 906 ₽
8 372 879 ₽
- 1 955 621 ₽
3 эт.
56.75 м²
9 749 650 ₽
8 384 699 ₽
- 1 943 801 ₽
8 эт.
56.75 м²
10 033 400 ₽ ₽
- 295 100 ₽
6 эт.
56.75 м²
10 328 500 ₽ ₽
вы смотрите
До III кв. 2028 г.
Дом 1
1 секция
6 из 17 эт.
№45
182 000 ₽
6.18 м²
2.72 м
2+ комнатная 56.75 м²
10 328 500 ₽

Отделка
Базовая

от 24 887 ₽/мес.
10 328 500 ₽