1+ комната, 44 м2
1+ комнатная 43.95 м²
7 317 675 ₽
Что входит
Стоимость за м²
166 500 ₽
Площадь кухни
4.50 м²
Площадь санузла
4.38 м²
Высота потолков
2.69 м
2 эт.
42.21 м²
6 740 937 ₽ ₽
- 576 738 ₽
4 эт.
43.95 м²
7 317 675 ₽ ₽
вы смотрите
6 эт.
43.94 м²
7 399 496 ₽ ₽
+ 81 821 ₽
ЖК ZNAK-2 (Ижевск)
До IV кв. 2027 г.
Дом 1
5 секция
4 из 8 эт.
№154
Стоимость за м²
166 500 ₽
Площадь кухни
4.50 м²
Площадь санузла
4.38 м²
Высота потолков
2.69 м
1+ комнатная 43.95 м²
7 317 675 ₽
Что входит

Отделка
Получистовая

Рассчитать
7 317 675 ₽
- Квартиры с интеллектом
Получистовая
Получистовая отделка
Квартира с идеально ровными белыми стенами, которая полностью готова к финишной отделке.
Сравнить отделки
Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
7 317 675
Первый взнос
1 463 535
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.