2+ комнаты, 67 м2
2+ комнатная 66.78 м²
10 143 882 ₽
Что входит
Стоимость за м²
151 900 ₽
Площадь кухни
7.36 м²
Площадь санузла
7.18 м²
Высота потолков
2.69 м
2 эт.
64.72 м²
9 403 816 ₽ ₽
- 740 066 ₽
3 эт.
66.78 м²
9 976 932 ₽ ₽
- 166 950 ₽
4 эт.
66.78 м²
10 143 882 ₽ ₽
вы смотрите
ЖК ZNAK-2 (Ижевск)
До IV кв. 2027 г.
Дом 1
3 секция
4 из 7 эт.
№78
Стоимость за м²
151 900 ₽
Площадь кухни
7.36 м²
Площадь санузла
7.18 м²
Высота потолков
2.69 м
2+ комнатная 66.78 м²
10 143 882 ₽
Что входит

Отделка
Получистовая

Рассчитать
10 143 882 ₽
- Квартиры с интеллектом
Получистовая
Получистовая отделка
Квартира с идеально ровными белыми стенами, которая полностью готова к финишной отделке.
Сравнить отделки
Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
10 143 882
Первый взнос
2 028 776
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.