Наши смыслы — в уникальных подходах
2+
2 комнатная 56.56 м²
8 325 632 ₽
147 200 ₽
11.41 м²
4.10 м²
2.69 м
2 эт.
54.43 м²
8 093 741 ₽ ₽
- 231 891 ₽
4 эт.
56.56 м²
8 325 632 ₽ ₽
вы смотрите
До IV кв. 2027 г.
Дом 1
2 секция
4 из 7 эт.
№42
147 200 ₽
11.41 м²
4.10 м²
2.69 м
2 комнатная 56.56 м²
8 325 632 ₽

Отделка
Получистовая

от 24 887 ₽/мес.
8 325 632 ₽
Рассчитайте ипотеку
Найдено 4 предложения от 4 банков
Найдено 4 предложения
от 4 банков