2 комнаты, 54 м2
2 комнатная 54.43 м²
8 093 741 ₽
Что входит
Стоимость за м²
148 700 ₽
Площадь кухни
11.41 м²
Площадь санузла
4.10 м²
Высота потолков
2.69 м
2 эт.
54.43 м²
8 093 741 ₽ ₽
вы смотрите
4 эт.
56.56 м²
8 325 632 ₽ ₽
+ 231 891 ₽
ЖК ZNAK-2 (Ижевск)
До IV кв. 2027 г.
Дом 1
2 секция
2 из 7 эт.
№28
Стоимость за м²
148 700 ₽
Площадь кухни
11.41 м²
Площадь санузла
4.10 м²
Высота потолков
2.69 м
2 комнатная 54.43 м²
8 093 741 ₽
Что входит

Отделка
Получистовая

Рассчитать
8 093 741 ₽
- Квартиры с интеллектом
Получистовая
Получистовая отделка
Квартира с идеально ровными белыми стенами, которая полностью готова к финишной отделке.
Сравнить отделки
Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
8 093 741
Первый взнос
1 618 748
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.