2 комнаты, 60 м2
2 комнатная 59.82 м²
11 186 340 ₽
Что входит
Стоимость за м²
187 000 ₽
Площадь кухни
9.41 м²
Высота потолков
3.00 м
ЖК "ЛЕС"
До III кв. 2026 г.
Дом 4/1
2 секция
4 из 9 эт.
№60
Стоимость за м²
187 000 ₽
Площадь кухни
9.41 м²
Высота потолков
3.00 м
2 комнатная 59.82 м²
11 186 340 ₽
Что входит

Отделка
Чистовая отделка

Рассчитать
11 186 340 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
4 секции , 8-6 этажей
Кол-во квартир
116
Общая полезная площадь
7276,92
- Квартиры с интеллектом
Чистовая отделка
Лаконичное и удобное пространство в светлой гамме с акцентом на красоту природного камня. Отлично подойдет для создания современного стильного интерьера
Сравнить отделки
Цвет:
КАМЕНЬ

Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
11 186 340
Первый взнос
2 237 268
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.