2+ комнаты, 75 м2
2+ комнатная 75.15 м²
14 090 625 ₽
Что входит
Стоимость за м²
187 500 ₽
Площадь кухни
13.21 м²
Площадь санузла
7.89 м²
Высота потолков
3.00 м
ЖК "ЛЕС"
До III кв. 2027 г.
Дом 4/3
3 секция
8 из 8 эт.
№74
Стоимость за м²
187 500 ₽
Площадь кухни
13.21 м²
Площадь санузла
7.89 м²
Высота потолков
3.00 м
2+ комнатная 75.15 м²
14 090 625 ₽
Что входит

Отделка
Чистовая отделка

Рассчитать
14 090 625 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
5 секций по 6-8 этажей
Кол-во квартир
144
Общая полезная площадь
8204,07
- Квартиры с интеллектом
Чистовая отделка
Лаконичное и удобное пространство в светлой гамме с акцентом на красоту природного камня. Отлично подойдет для создания современного стильного интерьера
Сравнить отделки
Цвет:
КАМЕНЬ

Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
14 090 625
Первый взнос
2 818 125
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.
Платеж в месяц меньше
Платеж в месяц меньше
Найдено 2 предложения от 2 банков
Платеж в месяц меньше
Найдено 2 предложения
от 2 банков