2 комнаты, 55 м2
2 комнатная 55.37 м²
9 628 843 ₽
173 900 ₽
9.54 м²
5.28 м²
2.70 м
3 эт.
55.37 м²
8 538 054 ₽ ₽
- 1 090 789 ₽
2 эт.
55.37 м²
9 628 843 ₽ ₽
вы смотрите
До III кв. 2027 г.
Дом 4/3
5 секция
2 из 8 эт.
№124
173 900 ₽
9.54 м²
5.28 м²
2.70 м
2 комнатная 55.37 м²
9 628 843 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
9 628 843 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
5 секций по 6-8 этажей
Кол-во квартир
144
Общая полезная площадь
8204,07