2 комнаты, 56 м2
2 комнатная 55.72 м²
10 085 320 ₽
Что входит
Стоимость за м²
181 000 ₽
Площадь кухни
9.94 м²
Площадь санузла
6.94 м²
Высота потолков
3.00 м
ЖК "ЛЕС"
До III кв. 2026 г.
Дом 4/2
3 секция
6 из 7 эт.
№120
Стоимость за м²
181 000 ₽
Площадь кухни
9.94 м²
Площадь санузла
6.94 м²
Высота потолков
3.00 м
2 комнатная 55.72 м²
10 085 320 ₽
Что входит

Отделка
Получистовая

Рассчитать
10 085 320 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
3 секции по 7 этажей
Кол-во квартир
128
Общая полезная площадь
8805,26
- Квартиры с интеллектом
Получистовая
Получистовая отделка
Квартира с идеально ровными белыми стенами, которая полностью готова к финишной отделке.
Сравнить отделки
Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
10 085 320
Первый взнос
2 017 064
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.