2+ комнаты, 81 м2
2+ комнатная 80.95 м²
14 643 855 ₽
180 900 ₽
9.23 м²
8.44 м²
3.00 м
1 эт.
80.95 м²
12 134 405 ₽ ₽
- 2 509 450 ₽
1 эт.
80.95 м²
14 643 855 ₽ ₽
вы смотрите
До III кв. 2026 г.
Дом 4/2
3 секция
1 из 7 эт.
№89
180 900 ₽
9.23 м²
8.44 м²
3.00 м
2+ комнатная 80.95 м²
14 643 855 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
14 643 855 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
3 секции по 7 этажей
Кол-во квартир
128
Общая полезная площадь
8805,26
- Отделка
- Кухни от Железно
- Квартиры с интеллектом

Рассчитайте ипотеку
Найдено 2 предложения от 2 банков
Найдено 2 предложения
от 2 банков