Ульяновск
Киров
Ижевск
Екатеринбург
Пермь
Волгоград

2 комнаты, 56 м2

2 комнатная 55.72 м²

11 344 592 ₽

Что входит
2 комнаты, 56 м2
  • Планировка
  • На этаже
  • На генплане
  • Цикл солнца
Планировка
Стоимость за м²

203 600 ₽

Площадь кухни

9.94 м²

Площадь санузла

6.94 м²

Высота потолков

3.00 м

ЖК "ЛЕС"

До III кв. 2026 г.

Дом 4/2

2 секция

6 из 7 эт.

№78

КолясочнаяСреднеэтажный квартал
Ещё 10
Стоимость за м²

203 600 ₽

Площадь кухни

9.94 м²

Площадь санузла

6.94 м²

Высота потолков

3.00 м

2 комнатная 55.72 м²

11 344 592 ₽

Что входит
Отделка

Отделка

Чистовая отделка

Рассчитать

11 344 592 ₽

Паспорт проекта

Кол-во секций. Их этажность

3 секции по 7 этажей

Кол-во квартир

128

Общая полезная площадь

8805,26

Эстетика как образ жизни
15-минутный город
15-минутный город
Наши смыслы — в уникальных подходах
Всё важное рядом
Высокий Сервис
Добрососедство
2+
Архитектура, растворяющаяся в природе
Архитектура, растворяющаяся в природе
Собственный масштабный эко-парк в сосновом бору
Собственный масштабный эко-парк в сосновом бору
Лес в каждом дворе
Лес в каждом дворе
Дома до 8 этажей
Дома до 8 этажей
Чистовая отделка
Лаконичное и удобное пространство в светлой гамме с акцентом на красоту природного камня. Отлично подойдет для создания современного стильного интерьера
Цвет:
КАМЕНЬ
КАМЕНЬ

Рассчитайте ипотеку

Стоимость недвижимости