2+ комнаты, 103 м2
2+ комнатная 102.81 м²
18 125 403 ₽
176 300 ₽
7.09 м²
8.64 м²
3.00 м
7 эт.
102.81 м²
18 125 403 ₽ ₽
вы смотрите
7 эт.
102.81 м²
18 875 916 ₽ ₽
+ 750 513 ₽
До III кв. 2026 г.
Дом 4/2
1 секция
7 из 7 эт.
№43
176 300 ₽
7.09 м²
8.64 м²
3.00 м
2+ комнатная 102.81 м²
18 125 403 ₽

Отделка
Получистовая

от 24 887 ₽/мес.
18 125 403 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
3 секции по 7 этажей
Кол-во квартир
128
Общая полезная площадь
8805,26
- Отделка
- Кухни от Железно
- Квартиры с интеллектом
Рассчитайте ипотеку
Найдено 2 предложения от 2 банков
Найдено 2 предложения
от 2 банков