2+ комнаты, 68 м2
2+ комнатная 68.16 м²
13 856 928 ₽
203 300 ₽
8.24 м²
6.67 м²
3.00 м
6 эт.
68.16 м²
12 166 560 ₽ ₽
- 1 690 368 ₽
6 эт.
68.16 м²
13 856 928 ₽ ₽
вы смотрите
До III кв. 2026 г.
Дом 4/2
1 секция
6 из 7 эт.
№38
203 300 ₽
8.24 м²
6.67 м²
3.00 м
2+ комнатная 68.16 м²
13 856 928 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
13 856 928 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
3 секции по 7 этажей
Кол-во квартир
128
Общая полезная площадь
8805,26
- Отделка
- Кухни от Железно
- Квартиры с интеллектом

Рассчитайте ипотеку
Найдено 2 предложения от 2 банков
Найдено 2 предложения
от 2 банков