1+ комната, 47 м2
1+ комнатная 47.45 м²
9 001 265 ₽
189 700 ₽
7.22 м²
4.26 м²
3.00 м
1 эт.
43.40 м²
8 680 000 ₽ ₽
- 321 265 ₽
1 эт.
47.27 м²
8 782 766 ₽ ₽
- 218 499 ₽
1 эт.
47.45 м²
9 001 265 ₽ ₽
вы смотрите
До III кв. 2026 г.
Дом 4/2
1 секция
1 из 7 эт.
№2
189 700 ₽
7.22 м²
4.26 м²
3.00 м
1+ комнатная 47.45 м²
9 001 265 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
9 001 265 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
3 секции по 7 этажей
Кол-во квартир
128
Общая полезная площадь
8805,26