2+ комнаты, 67 м2
2+ комнатная 67.24 м²
10 603 748 ₽
157 700 ₽
6.75 м²
3.00 м
3 эт.
67.24 м²
10 267 548 ₽
8 727 416 ₽
- 1 876 332 ₽
4 эт.
67.24 м²
10 603 748 ₽ ₽
вы смотрите
5 эт.
67.24 м²
11 881 308 ₽ ₽
+ 1 277 560 ₽
6 эт.
67.50 м²
12 048 750 ₽ ₽
+ 1 445 002 ₽
До III кв. 2026 г.
Дом 4/1
4 секция
4 из 9 эт.
№106
157 700 ₽
6.75 м²
3.00 м
2+ комнатная 67.24 м²
10 603 748 ₽

Отделка
Получистовая

от 24 887 ₽/мес.
10 603 748 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
4 секции , 8-6 этажей
Кол-во квартир
116
Общая полезная площадь
7276,92