2 комнаты, 58 м2
2 комнатная 57.77 м²
9 676 475 ₽
Что входит
Стоимость за м²
167 500 ₽
Площадь кухни
10.15 м²
Высота потолков
3.00 м
ЖК "ЛЕС"
До III кв. 2026 г.
Дом 4/1
3 секция
4 из 9 эт.
№82
Стоимость за м²
167 500 ₽
Площадь кухни
10.15 м²
Высота потолков
3.00 м
2 комнатная 57.77 м²
9 676 475 ₽
Что входит

Отделка
Получистовая

Рассчитать
9 676 475 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
4 секции , 8-6 этажей
Кол-во квартир
116
Общая полезная площадь
7276,92
- Квартиры с интеллектом
Получистовая
Получистовая отделка
Квартира с идеально ровными белыми стенами, которая полностью готова к финишной отделке.
Сравнить отделки
Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
9 676 475
Первый взнос
1 935 295
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.