Киров
Ижевск
Ульяновск
Екатеринбург
Пермь
Волгоград

2+ комнаты, 84 м2

2+ комнатная 84.04 м²

15 925 580 ₽

Что входит
2+ комнаты, 84 м2
  • Планировка
  • На этаже
  • На генплане
  • Цикл солнца
Планировка
Стоимость за м²

189 500 ₽

Площадь кухни

8.08 м²

Высота потолков

3.00 м

ЖК "ЛЕС"

До III кв. 2026 г.

Дом 4/1

1 секция

8 из 9 эт.

№39

КолясочнаяДвор - парк
Ещё 46
Стоимость за м²

189 500 ₽

Площадь кухни

8.08 м²

Высота потолков

3.00 м

2+ комнатная 84.04 м²

15 925 580 ₽

Что входит
Отделка

Отделка

Чистовая отделка

Рассчитать

15 925 580 ₽

Паспорт проекта

Кол-во секций. Их этажность

4 секции , 8-6 этажей

Кол-во квартир

116

Общая полезная площадь

7276,92

Эстетика как образ жизни
15-минутный город
15-минутный город
Наши смыслы — в уникальных подходах
Всё важное рядом
Высокий Сервис
Добрососедство
2+
Архитектура, растворяющаяся в природе
Архитектура, растворяющаяся в природе
Собственный масштабный эко-парк в сосновом бору
Собственный масштабный эко-парк в сосновом бору
Лес в каждом дворе
Лес в каждом дворе
Дома до 8 этажей
Дома до 8 этажей
Чистовая отделка
Пространство организовано в легких бежевых оттенках с акцентом на естественную текстуру дерева. Превосходно подойдет для создания спокойного теплого интерьера
Цвет:
ДЕРЕВО
ДЕРЕВО

Рассчитайте ипотеку

Стоимость недвижимости
15 925 580