1+ комната, 48 м2
1+ комнатная 48.30 м²
7 643 765 ₽
9 099 720 ₽
Что входит
Стоимость за м²
188 400 ₽
Площадь кухни
4.68 м²
Площадь санузла
3.87 м²
Высота потолков
2.70 м
ЖК "ЛЕС"
Сдан
Дом 3
2 секция
7 из 9 эт.
№93
Стоимость за м²
188 400 ₽
Площадь кухни
4.68 м²
Площадь санузла
3.87 м²
Высота потолков
2.70 м
1+ комнатная 48.30 м²
7 643 765 ₽
9 099 720 ₽
Что входит

Отделка
Получистовая

Рассчитать
7 643 765 ₽
9 099 720 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
секций 2, этажность - 8
Кол-во квартир
99
Сроки сдачи
2-й квартал 2025
Преимущества
проекта
- Квартиры с интеллектом
Получистовая
Получистовая отделка
Квартира с идеально ровными белыми стенами, которая полностью готова к финишной отделке.
Сравнить отделки
Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
7 643 765
Первый взнос
1 528 753
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.