Екатеринбург
Киров
Ижевск
Ульяновск
Пермь
Волгоград

2+ комнаты, 83 м2

2+ комнатная 83.30 м²

13 469 610 ₽

16 035 250 ₽

Что входит
2+ комнаты, 83 м2
  • Планировка
  • На этаже
  • На генплане
  • Цикл солнца
Планировка
Стоимость за м²

192 500 ₽

Высота потолков

2.70 м

Квартиры такой же планировки

Квартиры такой же планировки,

но с другой ценой и на другом этаже

ЖК "ЛЕС"

Сдан

Дом 2

1 секция

6 из 8 эт.

№25

КолясочнаяДвор - парк
Ещё 36
Стоимость за м²

192 500 ₽

Высота потолков

2.70 м

2+ комнатная 83.30 м²

13 469 610 ₽

16 035 250 ₽

Что входит
Отделка

Отделка

Получистовая

Рассчитать

13 469 610 ₽

16 035 250 ₽

Паспорт проекта

Кол-во секций. Их этажность

секций 2, этажность - 6 и 8

Кол-во квартир

74

Сроки сдачи

2-й квартал 2025

Эстетика как образ жизни
15-минутный город
15-минутный город
Наши смыслы — в уникальных подходах
Всё важное рядом
Высокий Сервис
Добрососедство
2+
Архитектура, растворяющаяся в природе
Архитектура, растворяющаяся в природе
Собственный масштабный эко-парк в сосновом бору
Собственный масштабный эко-парк в сосновом бору
Лес в каждом дворе
Лес в каждом дворе
Дома до 8 этажей
Дома до 8 этажей
Получистовая
Получистовая отделка Квартира с идеально ровными белыми стенами, которая полностью готова к финишной отделке.

Рассчитайте ипотеку

Стоимость недвижимости
13 469 610
Первый взнос
2 693 922
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.