3+ комнаты, 94 м2
3+ комнатная 94.45 м²
14 583 080 ₽
Что входит
Стоимость за м²
154 400 ₽
Площадь кухни
4.76 м²
Площадь санузла
9.64 м²
Высота потолков
2.70 м
ЖК "ЛЕС"
До III кв. 2027 г.
Дом 4/3
4 секция
4 из 8 эт.
№94
Стоимость за м²
154 400 ₽
Площадь кухни
4.76 м²
Площадь санузла
9.64 м²
Высота потолков
2.70 м
3+ комнатная 94.45 м²
14 583 080 ₽
Что входит

Отделка
Получистовая

Рассчитать
14 583 080 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
5 секций по 6-8 этажей
Кол-во квартир
144
Общая полезная площадь
8204,07
- Квартиры с интеллектом
Получистовая
Получистовая отделка
Квартира с идеально ровными белыми стенами, которая полностью готова к финишной отделке.
Сравнить отделки
Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
14 583 080
Первый взнос
2 916 616
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.
Платеж в месяц меньше
Платеж в месяц меньше
Найдено 2 предложения от 2 банков
Платеж в месяц меньше
Найдено 2 предложения
от 2 банков