1+ комната, 36 м2
1+ комнатная 35.68 м²
7 781 808 ₽
218 100 ₽
6.53 м²
4.05 м²
3.00 м
5 эт.
40.44 м²
6 947 592 ₽ ₽
- 834 216 ₽
4 эт.
40.44 м²
7 752 348 ₽ ₽
- 29 460 ₽
7 эт.
35.68 м²
7 781 808 ₽ ₽
вы смотрите
До III кв. 2027 г.
Дом 4/3
2 секция
7 из 8 эт.
№47
218 100 ₽
6.53 м²
4.05 м²
3.00 м
1+ комнатная 35.68 м²
7 781 808 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
7 781 808 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
5 секций по 6-8 этажей
Кол-во квартир
144
Общая полезная площадь
8204,07